7 простых правил построения карьеры

Спикер — Павел Тимец. Эксперт, аналитик индустрии развлечений, автор книги «Парк развлекательного периода». Основатель компании «КПА», крупнейших в России крытых парков аттракционов Maza Park в Санкт-Петербурге, FUN24 в Казани и Galaxy Park в Смоленске

Бизнес 12+

"Больше 20 лет я работаю в индустрии развлечений. За это время я выделил 7 основных принципов, которые положил в основу построения бизнеса и карьеры. Эти правила применимы к работе практически в любой сфере и помогут вам стать именно теми сотрудниками, в которых заинтересована компания.

На вебинаре я раскрою 7 простых секретов построения карьеры и расскажу, как работают эти принципы на примере развлекательного бизнеса.

У вас будет возможность в прямом эфире задать мне вопросы о развлекательных центрах, парках аттракционов и индустрии развлечений.

Автор самого интересного вопроса получит в подарок мою книгу «Парк развлекательного периода» и набор из 7 книжных закладок, в которых отражены те самые правила, о которых мы будем говорить на вебинаре."

Поделиться:

1249 дней назад
23 ноября 2020, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов